Подлежит ли лицензированию(сро) вид деятельности декоративное садоводство?

Хотелось бы узнать подлежит ли лицензированию (СРО) следующий вид деятельности-декоративное садоводство-ОКВЭД 01.41

, Андрей Суменков, г. Санкт-Петербург
Виктор Арапов
Юрист, г. Новый Уренгой

Здравствуйте. Федеральный закон «О лицензировании отдельных видов деятельности» от 04.05.2011 N 99-ФЗ не предусматривает лицензирование «декоративное садоводство».

Надежда Барковская
Юридическая компания "Группа компаний "Гестион"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! В Вашем случае свидетельство СРО не требуется. Ранее под лицензирование подпадала деятельность по благоустройству территорий, однако Ваш ОКВЭД не применяется и к этому виду деятельности.