Вопрос о социальном жилье

Здравствуйте! Можно ли прописать недавно рожденного ребенка в квартире социального найма без разрешения главного квартиросъемщика и остальных проживающих в этой социальной квартире? За ранее спасибо)

, Юлия Ткачева, г. Енисейск
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Вы на каком основанмм занимаете это жилое помещенме? Если Вы член семьи нанимателя или бывший член семьи, то ничье согласие на регистрацию Вашего ребенка не нужно.