страшно жить в таких условиях как быть?

У меня 1\2 доли в трехкомнатной квартире. Я в ней делаю ремонт, плачу за коммунальные, вторая часть матери она не платит за коммунальные не делает ремонт, не работает, съедает продукты питания, нападает с вилкой хочет ткнуть в лицо.., она набрала кредитов и не платит...не работает.. У нас маленький ребёнок страшно жить в таких условиях как быть?

, Анна, г. Киров
Дмитрий Константинович Николаев
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте, Анна.

Вы можете разъехаться с матерью, продав свою долю. При этом необходимо учитывать, что мать будет иметь преимущественное право покупки.