Востновление утеренного ордера

Утерян орден приватизированной квартиры,хочу продать квартиру и купить новую,как мне получить дубликат о приватизации и ордер на квартиру

, Виталий, г. Тула
Дмитрий Константинович Николаев
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте, Виталий.

Исходя из Вашего вопроса, квартира уже была приватизирована Вами. В этом случае ордер на квартиру Вам не требуется ни для чего в том числе — и для ее продажи. Вам нужно обратиться в управление Росреестра по Тульской области и получить дубликат свидетельства о гос. регистрации права.

С уважением,

адвокат Николаев Д.К.