Ошибка поликлиники в заполнении листка нетрудоспособности

Добрый день! В поликлинике при заполнении листка нетрудоспособности не правильно указали название организации. Вместо САНДЕР написаль САНДР. Просили сотрудника принести дубликат, но в поликлинике ему отказали.

Можем ли мы принять такой больничный и как на это посмотрит ФСС

, Надежда, г. Москва
Евгений Егоров
Юрист

Согласно п. 56 Приказа Минздравсоцразвития России от 29.06.2011 N 624н
«Об утверждении Порядка выдачи листков нетрудоспособности»

При наличии ошибок в заполнении листка нетрудоспособности он считается испорченным и взамен него оформляется дубликат листка нетрудоспособности

Больница обязана оформить дубликат больничного.