Нарушаю ли я авторские права тв канала?

Здравствуйте.Нарушаю ли я авторские права Тв каналов (либо платных тв каналов),выкладывая их телеперидачи инфо в интернет.Допустим я хочу записывать спорт игры и выкладывать их в youtube.Заранее спасибо!

, Александр Маньшин, г. Москва
Александр Балашов
Юрист, г. Москва

Безусловно нарушаете. Все записи вами должны делаться исключительно для частного (т.е. вашего) просмотра, но не в коем случае не для публичного.