Публикация и сравнение цен

1. Могу ли я на своем сайте опубликовывать цены на некоторые продукты питания нескольких супермаркетов и сравнивать их, чтобы покупатель мог выбрать для себя лучший магазин.

2. Можно ли на сайте использовать логотипы магазинов только для уведомления пользователя.

, Алексей, г. Москва
Дмитрий Бондарев
Юридическая компания "ООО "Альтернативные Финансы"", г. Москва

1. Да, если вам эти магазины разрешили это сделать...

2. См п.1…