Как найти управу на злую соседку

Живу в 4-х квартирном доме. Соседка одинокая, свирепая по характеру.Ни ссор, ни мира никогда не было. Вдруг рассвирипела и начала стучать ночами: сначала перед засыпанием,потом в 3 часа ночи, в 5 утра. Всё это чередуется или получаю весь комплект за одну ночь. Написала заявление в милицию - не извинилась и мне сказали, что ничего с ней они поделать не могут. 4 месяца я как "зомби". Уже купили другую квартиру, но ещё долго придётся жить в старой. Как найти на неё управу и правильно собрать вещественные доказательства с помощью видеокамеры?Может есть какая другая аппаратура для записи звуков? Или эти записи не будут чвляться вещ.доказательством?Другие соседи её боятся-не поддержат.Помогите хоть советом.

, Тамара, г. Нижний Новгород
Дмитрий Бондарев
Юридическая компания "ООО "Альтернативные Финансы"", г. Москва

Начинает стучать — вызывайте наряд и засекайте время.

Пару раз они поупражняются, глядишь проведут с ней беседу…