Хотят раз житься на чужом горе

Затопили соседа с низу! Алкоголик без одной ноги, у кот не было как такогого ремонта со времен застройки дома. Подал на нас в суд на возмещения ущерба на не емоверную сумму! Мы свою вину признаём и готовы устранить нанесенный ущерб за гораздо меньшую сумму! На чьей стороне правда!

, Артур, г. Москва
Дмитрий Бондарев
Юридическая компания "ООО "Альтернативные Финансы"", г. Москва

Проведите независимую экспертизу оценки ущерба.

И представьте её в качестве доказательства в суде…