Оформление договора социального найма

Здравствуйте. У меня вот какая проблема. У меня имеются два отказа на приватизацию квартиры от моих родителей ответственный квартирасъёмцик мой отец он мне написал доверенность на оформление взяких справок и сбор документов, а мама больше не хочет ни куда ходить т.к. дола мне отказ от привотизации и она не идёт на контакт со мной. Я подола документы на соц найм объяснила всю ситуацию они мне отказали. Я незнаю что мне делать я не могу оформить договор соц найма и соответственно не могу отдать документы на привотизацию. Я незнаю что мне делать.

, евгения, пгт. Нарышкино
Юлия Лакоткина
Юрист

Евгения если хоть один отказался от приватизации то вы не сможете приватизировать.