Приговор судьи

моему мужу объединили 2 приговора.первый вступил в силу 26 апреля а второй еще не вступил.Можно ли подать кассацию на первый приговор или ждать вступления в силу второго, уже объединенного?

, Елена, г. Саратов
Инга Галимова
Адвокат, г. Астрахань

Можно подать и на первый, вступивший в законную силу, и ждать вступления в силу второго приговора  не надо, его можно обжаловать в апелляционном порядке.

Елена
Клиент, г. Саратов

в апелляционном вы имеете ввиду кассацию?..первый приговор вступил в силу 26апреля,а апелляцию не писали

На вступивший в силу подать кассационную жалобу, а на не вступивший в силу подать апелляционную жалобу.