Ремонт в общежитии

Меня интересуют нормативы ремонта общежитий. Ни капитального и даже частичного косметического ремонта в общежитии, где у меня в собственности комната не проводилось уже как минимум лет 8 точно. Состояния мест общего пользования оставляет желать лучшего. После того,как я писала жалобу на сайт администрации города....мне пришел ответ, что мы стоим на очереди в 2012 году и вот уже 2013 настал))))Подскажите пожалуйста, чтоже делать дальше. Ведь за содержание и ремонт я плачу регулярно.

, татьяна субботина, г. Смоленск
Анна Юрахно
Юрист, г. Санкт-Петербург

Обязанность производить капитальный ремонт возложена на собственника помещения.

Вам нужно написать жалобу в Прокуратуру и Жилищную инспекцию для начала.