Как можно перевести его в другую часть?

Друга забрали служить в Елань ,но ему там не нравятся.

Еще он там заболел на второй день как приехал в Елань.

Как можно перевести его в другую часть?

Уточнение от клиента

Как ему провести мед комиссию тошто не подходит климат? Просто он там дней 10 из 8 в изоляторе ,а щас его переводят госпеталь и приветом мл.сержант ему поставил условия если он за 3 невыздоровит тогда служба останавливайтся .

, Слава, г. Тольятти
владимир матвеев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Служба в армии это выполнение конституционного долга, место службы определяется из служебной необходимости а не от желания военнослужащего по призыву. Если он заболел то должен обратиться в медицинский пункт части и ему окажут медицинскую помощь.