Оформление договорных отношений

Я Ип, работаю с юр лицом. По договору мне Заказчик дает некое задание в котором он отражает какие услуги хотел бы получить и на каком интервале времени (работа с клиентами и т.д). Можно ли данные "задания" оформлять в виде приложения к договору, а по факту конца периода оказания услуг составлять акт приема-передачи? и можно делать новое приложения на каждый новый период оказания услуг?

, Дмитрий,
Руслан Баскаков
Юрист, г. Владимир

да. это возможно. согласуйте такой порядок дачи поручений (заданий) в договоре и порядок согласования акта приема передачи.

если будет необходимость в подготовке документов можете обратиться ко мне в чат.