Задолженность по алиментам в крупном размере

Здравствуйте! я с мужем в разводе, ребенку 8 лет .Исполнительный лист на мужа заведен с 2008года, сумма долга составляет 450000. Должник официально не работает, имущества нет. Судебные приставы все эти годы бездействуют, требование вручить ему не могут, говорят найти его не могут. Хотя я сообщала о месте проживания, месте его работы. Как заставить платить должника? и КАК ЗАСТАВИТЬ приставов работать?

, Олеся, г. Челябинск
Павел Колесников
Юридическая компания "Юридическая компания О.Ю.ЭС", г. Магнитогорск

Пишите заявление приставу о привлечении бывшего супруга к уголовной ответственности за злостное уклонение от выплат на содержание ребёнка (алименты)

В порядке УД его найдут быстро.