Неустойка по ДДУ

Здравствуйте. не могли бы вы подсказать с какого момента начнется неустойка, если срок сдачи был 3 кв.2013г. и плюс 3 мес. на выдачу ключей, а 29.04.2014г. пришло письмо о том что срок переносится на 2 кв. 2014г. ни каких доп. соглашений подписано не было...

Спасибо.

, Анна, г. Москва
Илья Антонов
Адвокат, г. Москва

Анна, надо смотреть договор ДДУ более детальную консультацию можно дать при личной встрече.

А по общему правилу неустойка начисляется с момента нарушения права, в данном случае права на передачу объекта в срок установленный договором.