Договор долевого участия

Здравствуйте у меня в договоре долевого участия допущена ошибка дата выдачи паспорта застройщика место 14.09.2002г. Написали 14.09.2003 г. Всего одна цифра не правильно остальное все точно написана из за этого не будут признать договор недействительным. Спасибо

, Артем, г. Ногинск
Татьяна Андреева
Юрист, г. Старая Русса

Здравствуйте, Артём!

Это существенная ошибка, требующая исправления...

Советую заключить дополнительное соглашение к ДДУ и зарегистрировать его в государственном реестре. Так оно спокойнее будет.

Удачи!