Отказ от услуг интернета и телевидения

Здравствуйте.

Уже 2 месяц оплачиваю интернет и интернет-телевидение, но они постоянно показывают с перебоями. день работает 3 не работает, иногда неделями молчок.

Сервисную службу звонил много раз. толку нет.

Посоветуйте как можно отказаться от их услуг т.к. я заплатил около 12 000 руб. с монтажом и 2 месяца абон.платы а пользоваться не могу.

, Радик, г. Лениногорск
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Здравствуйте, Радик! Ваш вопрос принят в работу. Для подготовки ответа потребуется некоторое время.

Добрый день. Напишите им уведомление о том, что Вы  отказываетесь от их услуг в связи с некачественным предоставлении их. Ссылайтесь на:

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
ЗАКОН
О ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ

Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)

Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.

Статья 29. Права потребителя при обнаружении недостатков выполненной работы (оказанной услуги)

1. Потребитель при обнаружении недостатков выполненной работы (оказанной услуги) вправе по своему выбору потребовать:

безвозмездного устранения недостатков выполненной работы (оказанной услуги);

соответствующего уменьшения цены выполненной работы (оказанной услуги);

безвозмездного изготовления другой вещи из однородного материала такого же качества или повторного выполнения работы.

 При этом потребитель обязан возвратить ранее переданную ему исполнителем вещь; возмещения понесенных им расходов по устранению недостатков выполненной работы (оказанной услуги) своими силами или третьими лицами.

Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работы (оказании услуги) и потребовать полного возмещения убытков, если в установленный указанным договором срок недостатки выполненной работы (оказанной услуги) не устранены исполнителем. Потребитель также вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работы (оказании услуги), если им обнаружены существенные недостатки выполненной работы (оказанной услуги) или иные существенные отступления от условий договора.

Радик
Клиент, г. Лениногорск

вы можете подготовить это письмо?