Отношения с бывшей девушкой

Бывая девушка не отдает вещи,купленные на мои деньги!Как их вернуть по закону?Как быть и что делать?Обращаться в полицию?

, Алексей Чертилин, г. Москва
Александр Шабанов
Юрист, г. Москва

если у Вас есть доказательства того, что они Ваши (чеки, например, где указано, что именно Вы их купили, договоры), то можете обратиться в суд, а для начала пригрозить девушке. Также будут нужны доказательства, что вещи у неё.