Законы Ленинградской области

Добрый день. Скажите, пожалуйста, есть ли в Законах Ленинградской области статья аналогичная статье 32 Федерального Закона Санкт-Петербурга №273-70 от 31 мая 2010 года (размещение транспортных средств на газонах, территории парков, садов, скверов, бульваров, детских и спортивных площадок). заранее спасибо!

, George, г. Санкт-Петербург
Любовь Давлятчина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Правила внешнего благоустройства и санитарного содержания территории определенного муниципального образования — разрабатываются самостоятельно соответствующими МО. Если в данных правилах есть аналогичные положения, то при их нарушении применяется ст. 4.1. Областного закона Ленинградской области от 02.07.2003 N 47-оз (ред. от 13.04.2011) «Об административных правонарушениях»

Статья 4.1. Нарушение правил благоустройства территорий поселений
Нарушение утвержденных органами местного самоуправления правил благоустройства территорий городских или сельских поселений — влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от пятисот рублей до двух тысяч рублей; на должностных лиц (индивидуальных предпринимателей) — от трех тысяч рублей до двадцати тысяч рублей; на юридических лиц — от пяти тысяч рублей до пятидесяти тысяч рублей.

Поэтому Вам нужно смотреть применительно к тому району, деятельность которого Вас интересует.