Коммунальная квартира

У нас коммунальная квартира. Шесть комнат. Соседка, собственница одной комнаты, вселяет кого-угодно, не спрашивая нашего согласия. Договор найма жильцов в свою комнату она не показывает!!! Может быть эти жильцы объявлены в всесоюзный розыск!!! Кому подавать заявление: участковому или суд или прокуратуру или прочие инстанции!!!???

, Андрей Владиславович,
Михаил Карачевцев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Вам необходимо обратиться к участковому уполномоченному полиции.