Проверка качества телефона

Телефон сдал на второй день покупки для проверки качества (появлялся черный экран и ничего нельзя было сделать). После проверки качества телефона, выдали заключение что он исправен и возвращать деньги или поменять телефон отказались (при том в салон телефон пришел только через неделю положенного срока, то есть через 27 дней). Пришел домой телефон один раз (который я заметил) перезагрузился сам по себе (то есть он неисправен), что делать, как быть? Могу ли я требовать возврата денег

Телефон брался в салоне мтс.

, Дамир Аминов, г. Санкт-Петербург
Анна Плотникова
Юрист, г. Казань

Вы можете провести экспертизу за свой счет. Если экспертиза подтвердит наличие существенных недостатков, требовать с продавца расторжения договора или обмена телефона. Также, в случае подтверждения недостатков, можете требовать возврата денежных средств за проведенную экспертизу.