Страховка после ДТП

Попала в ДТП не по моей вине. На оценку и экспертизу не подали еще. А срок страховки истекает на днях. Можно ли сделать новую страховку не дожидаясь пока закончится эта и не дожидаясь оценки и экспертизы?

, Вероника, г. Екатеринбург
Андрей Качалков
Юрист, г. Нижневартовск

Здравствуйте. Не вижу проблемы в заключении договора ОСАГО и получении нового полиса, конечно можете.