Алименты,их размер,как высчитываются при без работном положении

Здравствуйте,меня интересует размер алиментов на ребенка,если отец не работает? как он высчитывается и в общем что и как. спасибо заранее

, Александр, г. Киров
Андрей Буров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, если размер алиментов установлен судом в твердой денежной сумме, то ничего не меняется. Если размер установлен в долях к заработку, то когда лицо обязанное их уплачивать не работает данный размер считается с учетом средней заработанной платы по России