Военный билет

Добрый день!Я получил паспорт в Ростове на Дону, на военный учёт там не вставал,затем переехал жить в Украину.В Украине жил до 30 лет.Сейчас мне 30 лет переехал на пмж в Хабаровск из Украины.Могу ли я получить военный билет в Хабаровске?

, Степан, г. Ростов-на-Дону
владимир матвеев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Да можете, необходимо обратиться в отдел военного комиссариата по месту регистрации.