Снятие с енвд

добрый день! я ип на енвд. сейчас этот вид деятельности закрываем (помещение не арендуем). как сняться с енвд и не платить вмененный налог. и до какого момента мне будут этот налог начислять ?

спасибо.

, Oll,
Аркадий Емельянов
Юрист, г. Москва

Сниметесь с учета в ИФНС и налог не будете платить. Что за странные вопросы, уважаемый. Как? Сходите в налоговую и сниметесь. Тяжело доехать? Отправите по установленной форме.