Выписать из квартиры без согласия

Для приватизации квартиры могу ли я выписать из квартиры родную дочь без её согласия , если она имеет в собственности собственную приватизированную квартиру ?

Заранее ,благодарю

, Екатерина Шамагина, г. Самара
Кирилл Бухтояров
Адвокат, г. Санкт-Петербург

если ваша дочь не проживает в вашей квартире более 6 месяцев и соответственно не несет расходов по содержанию жилья,оплату коммунальных услуг итд. То вы можете подать иск в суд о снятии с регистрационного учета.Приложите к исковому заявлению

- паспорт;
- правоустанавливающие документы на жилье;
- документы, подтверждающие утрату права использования помещения.

-выписку из ЕГРП о том,что у нее есть квартира в собственности