Малолетний ребёнок

Здравствуйте меня зовут Алина! у нас настоящая проблема!! мама мужа умерла 7 лет назад остался дом! в котором прописаны на данный момент папа мужа, муж и мой сын 3 года последние года 4-6 папа живёт с женщиной которая его уже разула! в своё время ранее у моего мужа и его брата были написаны отказные от дома для чего они и сами не помнят! и дом оформлен на мать но т. к. она умерла дом не переоформляли! и сегодня мы узнаём что дом выставлен на продажу! и мы об этом даже не знали! что нам делать чтоб помешать продаже этого дома! я позвонила нотариусу которая занимаеться этим делом она так со мной разговаривала что мы сделали свои выводы почему ей выгодно продать этот дом ! помогите пожалуйсто что нам делать куда обращаться ведь там прописан ребёнок!!

, алина мазулина, г. Великий Новгород
Мария Рублева
Юрист, г. Нижний Новгород

Пока там прописан ребенок, продажа возможна только с согласия органов опеки и попечительства. Если другого жилья у ребенка нет, то опека не даст согласия на продажу.