Долг по алиментам

Здравствуйте! У моего мужа долг по алиментам, подскажите, пожалуйста, может ли он летать на самолёте по России?

, Наталья,
Александр Мельников
Юрист

Да по территории  России может, без ограничений. А вот если долг  у него составил более 10000 рублей и пристав иском ограничил право на выезд за территорию России, в Египет он полетит не скоро.