Как быть,если забор уже построен,а сосед требует его убрать?

Как быть ,если межевание проводилось соседями по оттдельности у разных фирм и не совпадает на 50 см. Что нам теперь делать ? Сноить огромный забор проблематично.Строили четко как сказано в техническом отчете,а соседи привели других геодезистов и оказалась такая разница 50 см.Как быть?

, Елена, г. Краснодар
Александр Афанасьев
Адвокат, г. Волжск

Елена, право выбора за вами. Либо сносить не доводя дело до суда, либо отстаивать свое право в суде. Я бы нам вашем месте не торопился сносить.