Жена хочет подать на развод

У нас с женой есть ребенок, мальчик (4 года). Собираемся разводиться, хочу что бы ребенок остался со мной и жена согласна. Что для этого нужно?

, Андрей, г. Ульяновск
Павел Орват
Юрист, г. Москва

Припешите его к себе и все.  А вообще не разводитесь у вас семья и ребенок 4 года, ради него сохраните семью, он вам будет благодарен, ато вырастит и будет вас ненавидеть.

Андрей
Клиент, г. Ульяновск

Ваши слова да моей бы жене, не я инициатор. Ей семейные ценности побоку.

Алиса Самигуллина
Юрист, г. Казань

Добрый день, Андрей. вам нужно составить соглашение с Вашей супругой об определении места жительства ребенка, заверить его нотариально. Такой вариант хорош, если нет спора.

Если спор все же возникнет определять место жительства ребенка, порядок общения с ним и воспитания будет решаться в судебном порядке.