В кредитном договоре указана одна сумма а выплачивать нужно больше

Здравствуйте!У меня такая проблема. Я в банке брала кредит наличными в договоре сумма ежемесячного 6150p. я вносила ежемесячно 6500p. Когда пришла досрочно закрывать мне указали ту сумму что стоит в графике и на мой вопрос почему мне не делают переращет мне ответили что у меня ежемесячное обслуживание счета 350p.в месяц. А если бы я платила как в графике то у меня была бы задолженность и мне бы банк позвонил и сообщил об этом. Про это у меня в договоре ни указано и специалист банка мне про это ни чего не говорила. Я написала заявление чтоб с связи с этим мне сделали переращет, но так не кто на мою претензию не ответил уже больше месяца прошло с момента написания претензии и два месяца я не могу закрыть досрочно кредит и за этот период они берут с меня проценты. Что мне делать дальше подскажите пожалуйста.

, Александр, г. Киров
Любовь Давлятчина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Нужно смотреть кредитный договор, возможно в нем содержиться незаконное условие о комиссии за обслуживание счета. Вы можете погасить всю сумму, которую требует банк и потом взыскать с них эту сумму через суд (если есть для этого основания).