Куда обратьится если вы выдают расчет при увольнении

здравствуйте. меня зовут сергей. я уволился в марте месяце с работы по собственному. досих пор не могу получвить расчет. что мне делать?куда обращаться? спасибо!

, сергей, г. Вихоревка
Наталья Сергеева
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте, Сергей.

Пишите жалобу в прокуратуру или Трудовую инспекцию.

Юлия Лакоткина
Юрист

Господи и кого мы ждем. Вам прямая дорога в суд. В прокуратуру нет смысла писать также как и в инспекцию. Больше получите по суду. Расчет+ несвоевременная зарплата по 1/300 ставке рефинансирования банка прокрутите+моралка.

Анжелика Трухинова
Юрист, г. Иваново

Жалоба в трудовую инспекцию (мало действенно, но хоть нервы потреплют) и конечно же заявление в суд!