Адрес на печати

Нужно ли на печати коммерческой организации отдельно указывать местонахождение организации, если фирменное наименование организации уже содержит название города?

В частности, название ЗАО "Едоша Липецк". Нужно ли, кроме названия, указывать г. Липецк отдельно?

, Александр Васильевич, г. Липецк
Ольга Распопова
Юрист

Добрый день, Да, конечно, Общество
должно иметь круглую печать, содержащую его полное фирменное
наименование на русском языке и указание на место его нахождения.