Кредит в банке

здравствуйте, взяла кредит в банке, на моем экземпляре нет печати банка и стоит подпись партнера банка, действителен ли такой договор

, Ирина Викторовна, г. Ставрополь
Светлана Дегтярева
Адвокат, г. Ставрополь

здравствуйте Ирина Викторовна! отсутствие печати не влечет недействительности кредитного договора. что касается подписи, то если партнер банка имеет доверенность на заключение кредитных договоров от имени банка, то он имел право его подписать. прочитайте внимательно вводную часть кредитного договора, там должна быть ссылка на доверенность или иной документ, уполномочивающий партнера заключать договоры

Ирина Викторовна
Клиент, г. Ставрополь

здравствуйте. такой ссылки нет, при подробном изучении, выяснила что сумма займа 302000, на руки получила 205000, в договоре нигде не прописано о премиальной сумме страховки, что с этим можно сделать, вообще хотелось бы , чтобы Вы просмотрели документы, отблагодарю

можете заказать мою консультацию через «Правовед»  или обратиться на личный прием