Сколько стоит получить украинский паспорт в посольстве в Москве?

Здравствуйте! Я приехал в Москву из Украины. 19 июня мне будет 16 лет и мне нужно получить украинский паспорт. Сколько это будет стоить в посольстве? Где оно находится? Спасибо

, Евгений, г. Железнодорожный
Светлана Каверинская
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Евгений, посольство Украины в Москве находится по адресу:

125009, Москва, Леонтьевский переулок, 18.

адрес сайта http://russia.mfa.gov.ua/ru/embassy/contacts

телефоны для обращений по вопросам оформления паспортов, консульского учета, утери паспорта — 8 (495) 629-28-04, 629-34-22