Установление отцовства

Хочу подать в суд иск о признании отцовства и алименты. Нужны ли свидетели, если будет проводиться экспертиза ДНК на установление отцовства?

, Евгения, г. Саратов
Олег Феликсович Дружинин
Юрист, г. Челябинск

Да, к сожалению. Скоро у самого заседание по аналогичному вопросу. Собирал все. Свидетелей, письма, фотографии, детализацию звонков, справку из роддома. Хотя прекрасно понимаю, окончится все генетической экспертизой.