Возможно претендовать на наследство спустя 20 лет?

Такая ситуация: отец умер когда мне было 2 года (сейсас мне 22),у него была квартира, прописан там был только он. Мама во время сделала все документы на себя. Есть ли сейчас у меня возможность претендовать на нее или спустя 20 лет это слишком поздно?

, светлана, г. Москва
Илья Терехин
Юрист, г. Москва

Что именно Вы имеете в виду под фразой: «Мама во время сделала все документы на себя»?