Кредитный брокер

Доброе утро! Я обратилась к кредитному брокеру ООО"КЮЦ Альтернатива", они предлагают подобрать кредит даже с плохой КИ под 100% гарантию, но чтобы заключить договор с ними надо сначала оплатить пошлину , затем после подписания договора оплатить еще 3000 рублей за предосталвение информации о кредиторах, готовых выдать кредит. и после получения кредита, еще 3% от суммы одобренного кредита. сомневаюсь в честности этой организации. подскажите, как быть?

, Ирина, г. Уфа
Иван Удальцов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Если сомневаетесь не соглашайтесь, зачем Вам это надо, может быть без кредита решите свои проблемы.