Оформление доверенности на детей

Здравствуйте, у меня есть двое несовершеннолетних детей от первого брака. В данный момент мне необходимо выехать за границу в Турцию для заключения брака, но отец детей не дает разрешение на вывоз детей. Я и мои дети живем с моей мамой. Надо ли мне оформлять какие-либо документы, если мне придется выехать за границу без детей больше, чем на один месяц.

, Елена Дьячек, г. Новосибирск
Инна Петрова
Юридическая компания "группа компаний Правовая альтернатива", г. Санкт-Петербург

Елена, здравствуйте.

Для выезда детей в Турцию согласие второго родителя не требуется.

Никаких документов оформлять не надо, чтобы оставить детей бабушке.

С уважением, Группа компаний Правовая альтернатива.