Как написать приставам о результате задолжености и о розыске должника

Здравствуйте. Отправила приставам решение суда. Мне пришел ответ, что документы получены. Я точно знаю, что бывший муж в данном городе не проживает, выписался.А приставы не что не делают, чтобы его разыскать.Нет общей суммы задолженности. Как мне отправить запрос, чтобы приставы немного по суетились? помогите пожалуйста

, Татьяна Федерягина, г. Хабаровск
Любовь Давлятчина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Вы отправили приставам решение суда или исполнительный лист? Суть исполнения какая- долг, алименты, раздел имущества?