Займ денежных средст

Добрый день, возникла проблема по микрозайму в компании Финтерра. год назад взяла 4000 рублей на 15 дней. в течении этого периода сумма была внесена, несколькими платежами. прошел год. телефон не меняла и мне начали названивать сотрудники по взысканию и требовать с меня оплату которую я внесла.Трудность заключается в том, что за этот период чеки и договор были утеряны.Также сотрудник сказал, что программа с которой они работают дает сбой и нужно было сохранить чеки.Что можно предпринять по данной ситуации.

На всякий случай вот мой номер телефона +79635243505.(понимаю что в ваши обязанности звонки не входят) заранее спасибо за помощь.

  • -1smS_hoRNk
    .jpg
  • etEGLxPFnmk
    .jpg
, Дарья, г. Барнаул
Юрий Вартанян
Юрист, Компания "Финансово-Правовой центр "Гарантия"", г. Москва

Вы деньги перечисляли через банк на расчетный счет кредитной организации? или оплачивали напрямую в офисе?

Дарья
Клиент, г. Барнаул

оплата производилась напрямую в офисе,но в программе указано что оплата была произведена только наполовину.

Вполне возможно, что сотрудники данной организации блефуют, для начала сходите в их отделение и попросите распечатку платежей по вашему кредиту.