Арест автомашины

здравствуйте ! наложили запрет на а\м судеб пристава я являюсь инв 2 гр передвигаюсь только на а\м с пенсии удержив по и\л денеж средства прошу снять запрет отказываются пенсия у меня пожизненая говорят пока 50%долга невыплатишь неснимим как быть?

, сергей, с. Зольное
Андрей Буров
Юрист, г. Москва

Здравсвуйте, а Вы не просите, Вы составьте юридически грамотную жалобу и направьте приставам, правда это полезно было сделать в течении десяти дней после вынесения постановления об аресте машины