Пошлина за регистрацию

Здравствуйте, возникла такая ситуация.Я оплатил гос. пошлину за регистрацию юр. лица указав юр. адрес "А" но сейчас, перед самим моментом регистрации у меня возникла необходимость регистрации по юр. адресу "Б". Вопрос: как теперь быть с квитанцией об уплате гос. пошлины, если в ней стоит адрес "А", а зарегистрироваться мне нужно по адресу "Б".

, Алексей Владимирович, г. Ангарск
Иван Иванов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Алексей Владимирович.

Думаю, Вам следует оплатить сейчас новую квитанцию за регистрацию. А что касается старой госпошлины, то ее будете возвращать из бюджета, когда зарегистрируете юр.лицо. Нужно будет приложить заверенную копию новой платежки, а также выписку из ЕГРЮЛ, подтверждающую, что юр.лицо зарегистрировано по адресу «Б».

Елена Левшина
Юридическая компания "ООО Бюро юридических услуг", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. Госпошлину за регистрацию юридического лица оплачивает заявитель и в квитанции реквизиты заявителя — физического лица должны быть, его ФИО, место регистрации, ИНН.