Совместно нажитое имущество

Молодой человек заключил договор долевого строительства квартиры и полностью оплатил его. Через пять месяцев женился. Дом сдали после женитьбы. Права собственности оформил на себя. Будет ли квартира рассматриваться как совместно нажитое имущество?

, Владимир, г. Воронеж
Татьяна Саломатова
Адвокат, г. Москва

Формально является общим. так как регистрация произошла в браке. Но он сможет признать личным, доказав, что все выплаты произведены до регистрации брака