Снизить 1/4 часть алиментов

Можно ли снизить 1/4 часть дохода по выплате алиментов на ребенка рожденного вне брака ,если в браке растет свой ребенок?

, Елена, г. Великий Новгород
Андрей Буров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте да можно, с 1/4 до 1/6

Елена
Клиент, г. Великий Новгород

А как это юридически оформить?Куда обращаться?

Только через суд, иных способов нет

Дмитрий Васильев
Адвокат, г. Москва

Можно ли снизить 1/4 часть дохода по выплате алиментов на ребенка рожденного вне брака, если в браке растет свой ребенок?

Елена

Добрый день!

Да, это возможно, для этого Вам необходимо обратиться в суд с исковым заявлением о снижении размера выплачиваемых алиментов.

Удачи Вам!

С Уважением,
Васильев Дмитрий.