Приватизируем квартиру на троих

Какую гос пошлину нужнор заплатить? по 1000 рублей с каждого?

Какую гос пошлину нужнор заплатить? по 1000 рублей с каждого?Какую гос пошлину нужнор заплатить? по 1000 рублей с каждого?Какую гос пошлину нужнор заплатить? по 1000 рублей с каждого?Какую гос пошлину нужнор заплатить? по 1000 рублей с каждого?

, Олег, г. Санкт-Петербург
Андрей Буров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, 1000 рублей будет поделена на всех участников, так как Вас трое то двоим придется заплатить по 333 рубля, а третьему 334 рубля, либо можно заплатить к примеру двоим по 333,33, а третьему 333,34. можете каждый заплатить по 333,33, из за одной копейки никто приостанавливать регистрацию не будет. Удачи