Расписка на погошение ипотеки

Моя теща дает сумму на частично досрочное погашения ипотеки и просит расписку что она дола мне имоей жене своей дочери денги может она после погошения ипотеки отсудить часть квартиры

, Николай Самойлов, г. Челябинск
Светлана Дегтярева
Адвокат, г. Ставрополь

здравствуйте! нет, ваша теща отсудить у вас часть квартиры не сможет. обязательно укажите в расписке, что берете у нее деньги в дар, иначе вам придется их возвращать обратно.