Cнятие со счета несовершеннолетнего

Добрый день ! после смерти отца моего ребенка ,из негосударственного пенсионного фонда были перечислены на счет правоприемника ( нашего сына ) накопления умершего в размере 200000 тысяч рублей ! пришли вместе с сыном в банк , но снять деньги не можем нужно разрешение из органов опеки ! как нам быть ?

, ольга, г. Екатеринбург
Николай Курылев
Юрист, г. Нижний Новгород

Судя по всему ребенок несовершеннолетний, поэтому вам нужно подать заявление в органы опеки на снятие денежных средств с расчетного счета несовершеннолетнего.