Взыскание долга по краже

В госучреждении была кража - решение суда - взыскать с 2-ух лиц суммы. Решение суда от 2002года. Исполнительные листы утеряны ФССП г. Москва. Есть дубликаты от 2006г.

Как возобновить производство?

, Татьяна, г. Одинцово
Лина Быстрова
Юрист, г. Рязань

Здравствуйте Татьяна!

 Дубликаты Вы получить можете, еще Вам нужна справка от судебных приставов, что исполнительные листы утеряны и какое и когда по ним принято решение.

Татьяна
Клиент, г. Одинцово

ФССП прислала ответ , что в связи с отсутствием имущества, нет возможности взыскать. Высылаем исполнительные листы обратно. Но в конверт их не вложили. Не было.

ФССП прислала ответ, что в связи с отсутствием имущества, нет возможности взыскать.

Татьяна

Понятно, в каком году это было? Если прошло более трех лет, то снова предъявить Вы их не сможете, сроки прошли, если менее 3 -х лет, то предъявляйте дубликаты и пусть дальше ССП ищет.